Пресс-релиз | Самый непопулярный у угонщиков автомобиль - Volvo XC60
16 апреля | вторник |  INFO56.ru карта сайта

 
   
 

 


Добавить новость

Афиша

ВАЖНАЯ ИНФО ДЛЯ КИНОМАНОВ!

👉🏻 Что нас ждет на следующей неделе в Оренбурге: 

• Открыты продажи на предпремьерные показы летнего блокбастера 🐊 "Мир Юрского периода 2", которые состоятся 6 июня. 

Программа МАНГАЛ | Bar&Grill на 23 февраля

МАНГАЛ | Bar&Grill Будет радовать Вас живим вокалом 🎤

Поборись за настоящий Мужской подарок - 1 МЕТР ШАШЛЫКА⚡

  • За живой звук отвечают резиденты SoundWave Cover Band
  • Проводит конкурсы и раздает подарки Дмитрий Макеев
  • За пультом DJ Reim резидент Европы Плюс Оренбург

Сергей Лазарев покажет своё шоу в Оренбурге

31.03.17 в Оренбурге состоится концерт поп-певца Сергея Лазарева, который принимал участие в конкурсе песни «Евровидение».


Новые комментарии

Пользователи: Битум

Поставляем Битум дорожный от 20тн по стоимости от 14300 руб./тн БНД 60/90, 70/100, 90/130, 100/130, ПБВ, БН 90/10 изготовления: Саратовский НПЗ, Рязанская НПК, Сызранский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ, ЯНОС, Башнефть, Волгоградский НПЗ, Нижегород НОС, Орск НОС. Подробнее на сайте: http://benzin-bitum.ru/czenyi.html Поставка битумовозами в кратчайшие сроки по лучшим ценам, указанным на сайте: http://benzin-bitum.ru/dostavka.html там же калькулятор расчета расстояний и стоимости транспортировки. При заказе от 300тн, скидки тел.: +7(967)500-81-08, 8 (8452) 933022, 988108 (от Битум)


Организации: Свой круг

Я уже почти год работаю в компании «Свой Круг» и хочу сказать, что для молодых специалистов это лучшее место. Когда я устроилась то училась в университете, сейчас уже диплом защитила. Зарплата у меня сразу была хорошая, намного больше, чем у ребят с моей группы которые тоже работали. Сейчас меня перевели на другую должность с большим окладом. Вообще мне эта работа нравится, уходить никуда не планирую, наоборот, в планах стать руководителем. (от Zhenchik)


Организации: Свой круг

Сначала моя сестра, а теперь и я перешли в Свой круг работать)) На прошлом месте мы тоже были СЕО-оптимизаторами, но там платили меньше и в прошлого года начали вводить постоянные штрафы, так что мы ушли оттуда. В фирме Свой круг ничего такого нет, там получаешь сколько заработал, отношение к нам уважительное со стороны других сотрудников и начальства и приятно ходить на работу в такую обстановку. (от VeraSmirnova)


Организации: Свой круг

В «Свой круг» я попал случайно, хотел устроиться программистом в другую компанию, но там никак не отвечали и пришел попробовать себя здесь. Работа нравится, со всем справляюсь хорошо. Самое главное для меня даже не з/п (хотя она тоже!) но и то, что я получаю хороший опыт в своей сфере и развиваюсь как специалист. По условиям труда компании 5/5, по коллективу и начальству – тоже. Пока только хорошие впечатления от работы здесь, надеюсь, что так будет и дальше) (от MaxiMaxii)


Организации: Web строитель

У меня не большой бизнес по продаже обуви и одежды. Сложно конкурировать с крупными магазинами, которых в Оренбурге полным полно. Дела шли не очень пока кто то из моих друзей не посоветовал создать сайт. Но в этом я сама не разбираюсь, поэтому понятно что стал искать, в какую компанию обратиться для создания качественного сайта. Остановился на веб строителе и передал эту головную боль ему. Мне все разъяснили, сказали куда будут уходить деньги, что будет делаться для продвижения сайта. При этом не заморочили мою голову не нужными подробностями, а все четко и понятно донесли до меня. Стоит ли говорить, что через пару месяцев дела у меня пошли в гору? (от ivan.strelczov56)


Организации: Фабрика по производству фресок Maestra

Maestra – современная фабрика по производству фресок, фотообоев, а также фрескополотен для самостоятельной печати и изготовления фресок и фотообоев https://www.masterfresok.ru/ (от Мегаполис)


Организации: Фабрика натяжных потолков Мегаполис

Фабрика натяжных потолков Мегаполис специализируется на производстве и установке натяжных потолков . Качество и оперативность ключевые преимущества нашей компании. Купить натяжные потолки в Оренбурге https://natpotolok.com (от Мегаполис)




Пресс-релиз


15.08.2017 Автор: Администратор
Самый непопулярный у угонщиков автомобиль - Volvo XC60

 «АльфаСтрахование» проанализировала обращения клиентов, застрахованных в компании по каско за второе полугодие 2016 г. и первое полугодие 2017 г., и составила рэнкинг наименее угоняемых транспортных средств в РФ. Как оказалось, угонщики абсолютно равнодушны к Volvo XC60.

Список основан на частоте угонов и представляет собой соотношение числа угнанных машин к общему количеству застрахованных в компании «АльфаСтрахование» авто данной марки. У всех авто из рейтинга частота угона составляет 0%.

Согласно последним подсчетам, наименее привлекательным для угонщиков является Volvo XC60. На втором месте в рейтинге непопулярности Skoda Octavia, на третьем ВАЗ Калина. Четвертое место занимает BMW X3, пятое - Skoda Rapid. Также в десятку вошли Volvo XC90, ВАЗ Largus, Ford Kuga, Audi Q3 и Chevrolet Niva.

«Интерес автоугонщиков обычно объясняется высокой ликвидностью автомобилей и их частей на черном рынке, соответственно, чем меньше ликвидность, чем реже угоняют транспортное средство, - отмечает Илья Григорьев, руководитель управления андеррайтинга компании «АльфаСтрахование». – Тем не менее, автовладельцам не стоит пренебрегать страховой защитой, которая позволит не думать о любой вероятности потерять свой автомобиль и не переживать за то, что у угонщиков может «измениться вкус».

Страхование каско дает гарантию надежной защиты, ведь ситуация на дороге никогда не бывает предсказуемой. Даже если вы давно водите автомобиль и прекрасно справляетесь с его управлением, вы не можете быть на 100% уверены в своей безопасности, так как причиной ДТП могут стать как другие участники дорожного движения, так и пешеходы, плохие погодные условия, некачественное дорожное покрытие. В отличие от полиса ОСАГО каско защитит автомобиль, если тот пострадал, находясь на стоянке, например, от упавшего дерева или в ходе противоправных действий третьих лиц, а также от угона.

«АльфаСтрахование» первой из российских страховых компаний предложила своим клиентам прямое урегулирование убытка по каско непосредственно с места ДТП через мобильное приложение. Здесь же клиент может в режиме реального времени отслеживать статус по своему обращению, пролонгировать полис, у которого заканчивается срок действия. АльфаСтрахование Mobile бесплатно доступно в AppStore и Google Play для мобильных устройств под управлением iOS 8 и Android версии 4.4.

Топ-25 наименее популярных у угонщиков транспортных средств, застрахованных в «АльфаСтрахование» во втором полугодии 2016 г. и первом полугодии 2017 г.

 Модель транспортного средства
 1 VOLVO XC60
 2 SKODA OCTAVIA
 3 ВАЗ КАЛИНА
 4 BMW X3
 5 SKODA RAPID
 6 VOLVO XC90
 7 ВАЗ LARGUS
 8 FORD KUGA
 9 AUDI Q3
 10 CHEVROLET NIVA
 11 RENAULT SANDERO
 12 MERCEDES BENZ GLA
 13 SKODA YETI
 14 HYUNDAI CRETA
 15 VOLVO V70 / XC70
 16 HYUNDAI SANTA FE
 17 KIA SORENTO
 18 VOLKSWAGEN JETTA
 19 HYUNDAI IX35
 20 TOYOTA COROLLA / AURIS
 21 AUDI A4
 22 DATSUN ON-DO
 23 BMW X4
 24 MERCEDES BENZ CLA
 25 OPEL ASTRA

 Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет 11,8 млрд руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа «АльфаСтрахование» имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности ruAA рейтингового агентства «Эксперт РА».


Комментарии:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Пока никто не комментировал

 

 

карта Оренбурга

  Справка по сайту

Вход на сайт:

Email:

Пароль:

    

запомнить

 

Забыли пароль?  Регистрация



погода в области

Яндекс.Погода


Добавляй новости!

Каждый пользователь может самостоятельно добавлять новость от своей организации. Регистрируйтесь на сайте и создайте свою собственную информационную страницу.


События

22.12.2018
14 декабря 2018 года в Центре образования Илоны Давыдовой состоялся «ВЕЧЕР ПАМЯТИ Сергея Николаевича Есина»

5.10.2018
В законопроект президента РФ, который смягчает ответственность за «лайки» и «репосты», заложены положения из доклада ОНФ

20.08.2018
Победители проекта "Большая игра"

20.08.2018
Отчетный концерт в Оренбурге со звездами «Танцев на ТНТ»

3.04.2018
ПРОДАЖИ ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ ПОДСКОЧИЛИ В ПЯТЬ РАЗ



Люди


 

Ник: Olga4ikova


 

Ник: бизнес

Добавил: Информационно-консультационный бизнес, ОренКлининг


 

Ник: was3110


Каталог   Партнеры  
Copyright © 2006-2011

   Любое копирование и использование материалов сайта разрешено только с активной ссылкой на INFO56.ru