Пресс-релиз | Сбербанк и Visa запускают Цифровую карту Visa
27 апреля | суббота |  INFO56.ru карта сайта

 
   
 

 


Добавить новость

Афиша

ВАЖНАЯ ИНФО ДЛЯ КИНОМАНОВ!

👉🏻 Что нас ждет на следующей неделе в Оренбурге: 

• Открыты продажи на предпремьерные показы летнего блокбастера 🐊 "Мир Юрского периода 2", которые состоятся 6 июня. 

Программа МАНГАЛ | Bar&Grill на 23 февраля

МАНГАЛ | Bar&Grill Будет радовать Вас живим вокалом 🎤

Поборись за настоящий Мужской подарок - 1 МЕТР ШАШЛЫКА⚡

  • За живой звук отвечают резиденты SoundWave Cover Band
  • Проводит конкурсы и раздает подарки Дмитрий Макеев
  • За пультом DJ Reim резидент Европы Плюс Оренбург

Сергей Лазарев покажет своё шоу в Оренбурге

31.03.17 в Оренбурге состоится концерт поп-певца Сергея Лазарева, который принимал участие в конкурсе песни «Евровидение».


Новые комментарии

Пользователи: Битум

Поставляем Битум дорожный от 20тн по стоимости от 14300 руб./тн БНД 60/90, 70/100, 90/130, 100/130, ПБВ, БН 90/10 изготовления: Саратовский НПЗ, Рязанская НПК, Сызранский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ, ЯНОС, Башнефть, Волгоградский НПЗ, Нижегород НОС, Орск НОС. Подробнее на сайте: http://benzin-bitum.ru/czenyi.html Поставка битумовозами в кратчайшие сроки по лучшим ценам, указанным на сайте: http://benzin-bitum.ru/dostavka.html там же калькулятор расчета расстояний и стоимости транспортировки. При заказе от 300тн, скидки тел.: +7(967)500-81-08, 8 (8452) 933022, 988108 (от Битум)


Организации: Свой круг

Я уже почти год работаю в компании «Свой Круг» и хочу сказать, что для молодых специалистов это лучшее место. Когда я устроилась то училась в университете, сейчас уже диплом защитила. Зарплата у меня сразу была хорошая, намного больше, чем у ребят с моей группы которые тоже работали. Сейчас меня перевели на другую должность с большим окладом. Вообще мне эта работа нравится, уходить никуда не планирую, наоборот, в планах стать руководителем. (от Zhenchik)


Организации: Свой круг

Сначала моя сестра, а теперь и я перешли в Свой круг работать)) На прошлом месте мы тоже были СЕО-оптимизаторами, но там платили меньше и в прошлого года начали вводить постоянные штрафы, так что мы ушли оттуда. В фирме Свой круг ничего такого нет, там получаешь сколько заработал, отношение к нам уважительное со стороны других сотрудников и начальства и приятно ходить на работу в такую обстановку. (от VeraSmirnova)


Организации: Свой круг

В «Свой круг» я попал случайно, хотел устроиться программистом в другую компанию, но там никак не отвечали и пришел попробовать себя здесь. Работа нравится, со всем справляюсь хорошо. Самое главное для меня даже не з/п (хотя она тоже!) но и то, что я получаю хороший опыт в своей сфере и развиваюсь как специалист. По условиям труда компании 5/5, по коллективу и начальству – тоже. Пока только хорошие впечатления от работы здесь, надеюсь, что так будет и дальше) (от MaxiMaxii)


Организации: Web строитель

У меня не большой бизнес по продаже обуви и одежды. Сложно конкурировать с крупными магазинами, которых в Оренбурге полным полно. Дела шли не очень пока кто то из моих друзей не посоветовал создать сайт. Но в этом я сама не разбираюсь, поэтому понятно что стал искать, в какую компанию обратиться для создания качественного сайта. Остановился на веб строителе и передал эту головную боль ему. Мне все разъяснили, сказали куда будут уходить деньги, что будет делаться для продвижения сайта. При этом не заморочили мою голову не нужными подробностями, а все четко и понятно донесли до меня. Стоит ли говорить, что через пару месяцев дела у меня пошли в гору? (от ivan.strelczov56)


Организации: Фабрика по производству фресок Maestra

Maestra – современная фабрика по производству фресок, фотообоев, а также фрескополотен для самостоятельной печати и изготовления фресок и фотообоев https://www.masterfresok.ru/ (от Мегаполис)


Организации: Фабрика натяжных потолков Мегаполис

Фабрика натяжных потолков Мегаполис специализируется на производстве и установке натяжных потолков . Качество и оперативность ключевые преимущества нашей компании. Купить натяжные потолки в Оренбурге https://natpotolok.com (от Мегаполис)




Пресс-релиз


16.10.2018 Автор: Администратор
Сбербанк и Visa запускают Цифровую карту Visa

  • Цифровая карта Visa  доступна для заказа в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» c 15 октября на платформах iOS и Android. 
  • Покупки с помощью цифровой карты Visa открывают доступ к бесплатному использованию Яндекс.Плюс — подписке на все сервисы Яндекса. 
Сбербанк совместно с Visa и в партнерстве с Яндекс запускает для своих клиентов полнофункциональную дебетовую карту без пластикового носителя. Карта доступна для заказа в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» с 15 октября.  
 
Цифровая карта выпускается мгновенно, ее реквизиты будут сразу доступны в приложении, код безопасности для оплаты покупок в сети Интернет присылается в СМС. Сразу после выпуска карту можно добавить в телефон для бесконтактной оплаты с помощью Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay. 
 
Светлана Кирсанова, директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты»: 
 
«Цифровая карта — это наш очередной уверенный шаг в реализации стратегии отказа от пластика. Карта не имеет ограничений, присущих виртуальным картам: ею можно платить как в Интернете, так и в магазинах с помощью смартфона.  
 
Карту можно бесплатно заказать в мобильном приложении за одну минуту, добавить в Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay и начать пользоваться. 
 
За совершение покупок по карте клиенту может быть предоставлен доступ к широкому кругу сервисов по подписке Яндекс.Плюс, в том числе таким как Яндекс.Музыка и бесплатная доставка на новом маркетплейсе Беру.  
 
Также её можно использовать как запасную, для того чтобы сохранить возможность совершать покупки, когда основная карта перевыпускается, либо её нет под рукой». 
 
Екатерина Петелина, Генеральный директор Visa в России:  
 
«Технологии не стоят на месте, и Visa как платежная система активно развивает различные форм-факторы. Платежные карты уже давно «переехали» в телефон, часы и даже фитнес-браслеты. Благодаря этим устройствам и аксессуарам платежи стали еще более удобными, что позволяет совершать оплату практически в любом месте. Мы живем в такое время, когда вопрос выбора форм-фактора уже не имеет принципиального значения. Что бы вы ни использовали – обычный «пластик» или модный гаджет – Visa обеспечивает возможность совершать оплату быстрым и безопасным способом». 
 
Ежемесячно совершая покупки по карте на сумму от 20 000 руб., клиенты могут получить доступ к подписке Яндекс.Плюс, оплату подписки Сбербанк берет на себя
 
Подписка Яндекс.Плюс предоставляет скидки и доступ к расширенным возможностям сервисов Яндекса: Такси, Музыка, Драйв, Диск, Беру и КиноПоиск. Более подробно с описанием привилегий и условиями их предоставления можно ознакомиться на сайте: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_privilege_list/.  
 
Помимо вышеперечисленного, все держатели получают широкий перечень привилегий от Visa: 
  • скидку в 50 % на подписку в онлайн-кинотеатрах Amediateka и Okko; 
  • 15 000 бонусов «Вкусомании» за покупки в сети супермаркетов «Азбука Вкуса» от 5000 рублей; 
  • 7 дней в год бесплатного доступа в интернет в роуминге за границей.  
Другие преимущества цифровой карты: 
  • бесплатный выпуск и обслуживание;
  • мгновенный выпуск в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»; 
  • скидки и привилегии от платежной системы Visa. 
Более подробно о Цифровой карте Visa можно также узнать по номеру 900. 

 


Комментарии:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Пока никто не комментировал

 

 

карта Оренбурга

  Справка по сайту

Вход на сайт:

Email:

Пароль:

    

запомнить

 

Забыли пароль?  Регистрация



погода в области

Яндекс.Погода


Добавляй новости!

Каждый пользователь может самостоятельно добавлять новость от своей организации. Регистрируйтесь на сайте и создайте свою собственную информационную страницу.


События

22.12.2018
14 декабря 2018 года в Центре образования Илоны Давыдовой состоялся «ВЕЧЕР ПАМЯТИ Сергея Николаевича Есина»

5.10.2018
В законопроект президента РФ, который смягчает ответственность за «лайки» и «репосты», заложены положения из доклада ОНФ

20.08.2018
Победители проекта "Большая игра"

20.08.2018
Отчетный концерт в Оренбурге со звездами «Танцев на ТНТ»

3.04.2018
ПРОДАЖИ ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ ПОДСКОЧИЛИ В ПЯТЬ РАЗ



Люди


 

Ник: elektrohim


 

Ник: avangardorsk

Добавил: ООО "ШАНТИ"


 

Ник: Эль Греко


Каталог   Партнеры  
Copyright © 2006-2011

   Любое копирование и использование материалов сайта разрешено только с активной ссылкой на INFO56.ru